Автор Тема: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"  (Прочитано 102692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зубович Татьяна Антоновна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #4 : Январь 04, 2018, 06:49:34 pm »
Добры дзень.  Я, Зубовіч Таццяна Антонаўна, працую настаўнікам беларускай мовы і літаратуры ў гімназіі 2 г.Слуцка. Мне цікава даведацца пра новае і навучыцца прымяняць у рабоце.  Мяркую, што заняткі нашы будуць цікавымі і карыснымі. Галоўнае, каб хапіла сіл і часу на выкананне работы.

Оффлайн Колосова И П

  • Участник семинара
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #3 : Январь 04, 2018, 05:09:48 am »
Здравствуйте, уважаемые участники тренинга! Я, Колосова Ирина Петровна, учитель биологии средней школы №34 города Гродно, автор сетевого проекта "При&город". Буду помогать Елене Ивановне проводить тренинг, а Вам, дорогие наши участники, его проходить!:) Желаю Вам успешно  преодолеть все этапы тренинга, приобрести новые и полезные знания, получить наслаждение от обучения, общения и окончательного результата! Творите! Ничего не бойтесь! У Вас все получится! "Сделай шаг, и дорога появится сама собой." Успехов и удачи! :)

Оффлайн Волкова Е И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #2 : Декабрь 30, 2017, 07:59:18 pm »
Здравствуйте, участники тренинга!
Добрый день всем делающим свои первые шаги на пути к сетевым проектам!
Давайте знакомиться.

Меня зовут Волкова Елена Ивановна. Я работаю учителем русского языка и литературы в самой обычной средней школе №5 г.Солигорска. Вот уже почти пять лет я к тому же исполняю обязанности заместителя директора, что совершенно не мешает мне заниматься инновационной и проектной работой ;).
Мне выпала огромная честь быть ведущей этого тренинга. И я постараюсь каждому из вас не просто оказать посильную помощь в освоении технологии создания сетевых проектов, но и показать, насколько это увлекательное занятие, очень актуальное и востребованное в современном образовании.
Несомненно, вы приобретете новые знания, необходимые навыки и настоящих друзей! Всем удачи и настойчивости!
« Последнее редактирование: Январь 03, 2018, 06:13:42 pm от Волкова Е И »

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2017, 07:23:29 pm »
Данная ветка форума организована для взаимодействия участников тренинга "Первые шаги к сетевым проектам"
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2017, 07:41:08 pm от МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА »

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы