Автор Тема: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)  (Прочитано 100386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бондаренко Юлия Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #19 : Январь 18, 2019, 06:26:19 pm »
 Здравствуйте! Я-Бондаренко Юлия Викторовна, учитель начальных классов в МОУ "СШ №34" города Макеевки, ДНР. В этом году работаю в 4 классе. Со своими детьми уже участвовала в проекте . На данный момент, есть желание создать свой проект. Поэтому принимаю участие в тренинге. Надеюсь получить новые знания. Всем  удачи!

Оффлайн Субботина Ольга Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #18 : Январь 18, 2019, 04:03:39 pm »

Всем доброго времени суток! С наступающим Крещением!  :) Я Субботина Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Дом детского творчества Новокузнецкого муниципального района" Кемеровская область, Новокузнецкий район. Очень рада, что принимаю участие в данном марафоне. Надеюсь получить необходимый опыт для создания интересных, увлекательных сетевых проектов в сфере дополнительного образования. Всем удачи!!!

Оффлайн Андруконис Юлия Владиславовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #17 : Январь 18, 2019, 02:49:00 pm »
Здравствуйте, коллеги! Рада всех приветствовать на Марафоне "Купаловские проекты".  Работаю учителем белорусского языка и литературы в ГУО "Дотишская средняя школа" Вороновского района Гродненской области РБ.  Хочется попробовать свои силы в создании сетевых проектов. Надеюсь, всё получится. Желаю всем удачи и новых открытий! :)

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #16 : Январь 18, 2019, 12:16:03 pm »
                             18-22 января. Этап 1. Поисковый.

Уважаемые участники тренинга. На этом этапе нужно продумать замысел своего сетевого проекта.
Затем обсудить на форуме темы и триады вопросов двух участников тренинга по схеме 3-2-1:
три вопроса + два замечания + одно предложение.
В конце этого этапа вы сможете ответить на вопрос "Как выбрать тему сетевого проекта?"

             

Успешной работы!
« Последнее редактирование: Январь 18, 2019, 12:23:13 pm от МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА »

Оффлайн Лазинская Ольга Васильевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #15 : Январь 18, 2019, 06:03:56 am »
Добрый день, уважаемые коллеги. Я - Лазинская Ольга Васильевна, методист Витебского областного института развития образования. От мероприятия я жду интересного общения с коллегами, нового опыта, который я смогу применить в своей профессиональной деятельности. Очень важно быть информационнограмотным, знать и применять новейшие методы и средства в своей работе (и конечно же в жизни). Поэтому тренинг для меня - движение вперед!

Оффлайн Сергеева Ирина Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #14 : Январь 17, 2019, 07:38:13 pm »
Добрый вечер, коллеги! Я работаю учителем математики в небольшом городе Орше (Беларусь). В сетевых проектах я новичок, но постоянно включаю учащихся в исследования. Поэтому участие в тренинге для меня - это движение вперед по той же дороге, но на более современном "транспортном средстве".

Оффлайн Будевич Жанна Михайловна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #13 : Январь 17, 2019, 06:25:26 pm »
Добрый вечер, коллеги!  Работаю в сельской школе заместителем диреетора по воспитательной работе. Свободного времени мало. Вместе с детьми среднего и старшего возраста участвовала в сетевых проектах. Хочу научиться сама составлять  проекты для детей разного возраста. Особенно интересуют проекты для учащихся начальной школы.

Оффлайн Шевченко Валентина Ивановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #12 : Январь 17, 2019, 06:23:32 pm »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я, Валентина Шевченко, зав.отделением ССО, Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного. Педагогический стаж более 20 лет. Я преподаю дисциплины: "Электротехника с основами электроники", "Основы электроники и микропроцессорной техники". В сетевых проектах я новичок. на республиканском финале КОИ-2018 познакомилась с Н.П.Макаровой, которая и пригласила меня поучаствовать в данном проекте, за что Вам отдельное спасибо. Я  очень хочу открыть для себя этой новый, удивительный способ взаимодействия с учащимися, потому что:
1) современным учащимся это интересно, привлекательно;
2) сетевые проекты-это как глоток свежего воздуха;
3) это способ повысить свое самообразование.
   У меня много идей и хотелось бы их воплотить. Хочу пожелать всем участником проекта творческих успехов, модераторам- терпения, а себе-трудиться, трудиться и трудиться! Цель поставлена- ВПЕРЕД!

Оффлайн Шваб Анна Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #11 : Январь 17, 2019, 08:31:10 am »
Здравствуйте! Я - Шваб Анна Геннадьевна, учитель информатики Лицея №1 Киселевского городского округа Кемеровской области. Работаю с ребятами разных возрастов, с 6 по 11 класс, в классах базового и профильного уровня. В сетевых проектах пока не участвовала, но много слышала от своих коллег, которые также принимают участие в данном тренинге. Тема сетевых проектов сейчас очень популярная и актуальная. Хочется идти в ногу со временем, поэтому в планах на будущее не только поучаствовать, но и создать свой проект. Желаю всем участникам удачи, успехов и вдохновения!!! Рада знакомству!

Оффлайн Лещанкина Юлия Павловна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #10 : Январь 17, 2019, 08:24:41 am »
Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Лещанкина Юлия Павловна. Я преподаю английский и немецкий язык в МБОУ "Лицей №1" г.Киселёвска Кемеровской области. ЭОР занимают важное место в моей работе. Привлекаю детей к проектной деятельности, много лет существует кружок "Волшебная страна Мультимедиа", где ребята создают электронные проекты, в том числе и видеопроекты. О сетевых проектах слышала много положительных отзывов от своих коллег и в 2016-2018 уч.г. вместе с командой 7-классников принимала участие в проекте "Красота учебного труда". Качество организации, интересные задания оставили у нас только положительные впечатления. С тех пор зреет мысль о создании собственного сетевого проекта. Надеюсь, что сейчас все получится!

Оффлайн Кубарко Елена Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #9 : Январь 17, 2019, 05:16:02 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Елена Владимировна. Я преподаю русский язык и литературу в ГУО "Зеленковская ДССШ имени Т. С. Мариненко Полоцкого района".  Принимала участие во многих сетевых проектах со своими учащимися, теперь  решила попробовать создать свой. От проекта жду новых знакомств с коллегами, новыми сервисами. Всем удачи)

Оффлайн Шакирова Наталья Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #8 : Январь 16, 2019, 07:29:27 pm »
    Здравствуйте! Я-Наталья Николаевна, учитель начальных классов в МБОУ "СОШ №50" города Калуги, Калужской области. В этом году работаю в 4 классе. Со своими детьми часто принимаю участие в сетевых проектах. На данный момент веду детей в проекте "Будем вместе зимовать" для учащихся начальных классов. Работа увлекательная и познавательная! Есть желание создать свой проект. Поэтому принимаю участие в тренинге. Надеюсь получить новые знания. Всем новых открытий и удачи!

Оффлайн Добродей Анастасия Сергеевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #7 : Январь 16, 2019, 07:24:53 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Сергеевна. Я - учитель английского языка в средней школе № 7 г. Волковыска. (Гродненская область. Беларусь). С сетевыми проектами вообще знакома не была. От занятий жду новых знаний.

Оффлайн Ковалько Вероника Михайловна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #6 : Январь 16, 2019, 07:04:45 pm »
Здравствуйте! :) Меня зовут Вероника Михайловна. Я работаю учителем английского языка в ГУО "Средняя школа №7 г.Волковыска", Гродненская область, Беларусь. С сетевыми проектами раньше не сталкивалась, поэтому от тренинга  жду получения новых знаний и умений. Всем удачи! :)

Оффлайн Воробьева Людмила Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)
« Ответ #5 : Январь 16, 2019, 06:47:16 pm »
Здравствуйте, коллеги! Я - Людмила Владимировна, преподаватель экономических дисциплин из МИнска, работаю на экономическом факультете БГУ, ничего пока не знаю о сетевых проектах

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы