Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ковалёв Александр Анатольевич

Страницы: [1]
1
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Январь 09, 2017, 10:35:14 am »
Ковалёв Александр Анатольевич, учитель географии ГУО "Средняя школа №3 г. Добруша".
В сетевых проектах и тренингах участия не принимал, но с октября 2014 года веду школьное географическое сообщество в ВК https://vk.com/planetageo. Кроме того, с начала этого года, наша школа участвует в республиканском инновационном проекте "Внедрение модели развития читательской компетентности учащихся в процессе сетевого взаимодействия" (под руководством Волковой Е.И.), где я также принимаю участие совместно со своими коллегами.
Участвуя в Купаловских проектах не ставлю себе цель создавать проект, достаточно овладеть определёнными навыками работы с сервисами веб 2.0 для дальнейшего их использования уже совместно с учащимися. Но если будет время, то хотелось бы создать полноценный  веб-ресурс географической тематики наполненный авторским контентом педагогов и учеников.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы