Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Харченко Н Ю

Страницы: [1]
1
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Январь 26, 2017, 12:50:12 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги
Зовут меня Нина Юрьевна Харченко и я учитель английского языка в славной МБНОУ "Гимназия №44" г. Новокузнецка Кемеровской области)
Пройдя через тренинги галактики Intel и проведя команды коллег по летним сессиям 2015-2016, я решила помогать всем желающим разработать собственный проект в маршруте «Под сводом старинного дворца» 5-6, 7-8 классы. На нашем маршруте Вас встретят мудрые герои и загадочный австралиец по имени Афанасий. Прогулка в мир сетевых проектов в такой славной компании обязательно вдохновит Вас на создание собственных сетевых событий для ребят. А я, тьютор-стажер маршрута, всегда буду рядом чтобы помочь не заблудиться на тропинках, ведущих к своду старинного дворца, где Вас ждут интеллектуальные приключения и творческие испытания)

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы