Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кривеня Л Ю

Страницы: [1]
1
В профессиональных колледжах в группах по 28 учащихся. На учебных занятиях группа разбивается  на две подгруппы (по 14 учащихся). В комплект нового компьютерного класса  поставляется 10+1 компьютер.
Вопрос: что делать, чтобы не нарушить требования САНПИНа?

2
К сожалению, в колледжах не во всех есть лаборант или оператор, которые бы помогали педагогу обслуживать компьютеры. 

3
Метод проектов я уже несколько лет использую на уроках информационных технологий и прикладной информатики в колледже. Результатом нашей общей с учащимися работы стали проекты по разработке электронных средств обучения, три проекта из которых стали призерами республиканского конкурса "Информационные технологии в профессиональном образовании" в 2012 и 2014 годах.

4
К сожалению, мобильного класса с обучающими программами в колледже нет, но мы готовимся к их использованию

5
Благодарю организаторов семинара за возможность участия преподавателям профессиональных колледжей. Очень важно сегодня педагогам быть впереди в процессе использования информационных технологий  в образовательном процессе.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы