Информационные технологии > Архив 2016

1. Представление участников форума

(1/34) > >>

Савченкова М В:

--- Цитата: Сватухина Ж Н от Февраль 16, 2017, 05:52:00 pm ---Здравствуйте уважаемые коллеги! Я Жанна Николаевна Сватухина, учитель физики СШ №11 г.Лиды. Хотелось бы закончить начатый в прошлом году проект, так как эта тема мне очень интересна. Работаю в "Технологиях энергии" под руководством Савченковой Миры Викторовны. Желаю всем успеха!

--- Конец цитаты ---
Спасибо, Жанна Николаевна, думаем, что работа окажется продуктивной и эффективной. Проектов по физике немного, а тема тепловых явлений актуальна и практико-значима для каждого человека!

Сватухина Ж Н:
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я Жанна Николаевна Сватухина, учитель физики СШ №11 г.Лиды. Хотелось бы закончить начатый в прошлом году проект, так как эта тема мне очень интересна. Работаю в "Технологиях энергии" под руководством Савченковой Миры Викторовны. Желаю всем успеха!

Савченкова М В:

--- Цитата: Аксенова Татьяна Геннадьевна от Февраль 08, 2017, 12:43:20 pm ---Здравствуйте коллеги и новые друзья! Принимайте в свои ряды учителя информатики г.Егорьевска Московской обл. Аксенову Татьяну Геннадьевну. Совместные проекты выполняю на уроках и внеурочно, но с такой организацией знакомлюсь впервые.Выбрала проект по программированию - Паскаль, "больной" моей теме.Думаю, что справлюсь, потому-что здесь есть поддержка и опора коллег. Хочу глубже проникнуть в тему и заинтересовать ребят! Жаль, времени в обрез. Буду стараться успеть!  :-[

--- Конец цитаты ---
Спасибо, большое, Татьяна Геннадьевна.

Аксенова Татьяна Геннадьевна:
Здравствуйте коллеги и новые друзья! Принимайте в свои ряды учителя информатики г.Егорьевска Московской обл. Аксенову Татьяну Геннадьевну. Совместные проекты выполняю на уроках и внеурочно, но с такой организацией знакомлюсь впервые.Выбрала проект по программированию - Паскаль, "больной" моей теме.Думаю, что справлюсь, потому-что здесь есть поддержка и опора коллег. Хочу глубже проникнуть в тему и заинтересовать ребят! Жаль, времени в обрез. Буду стараться успеть!  :-[

Семеновская М И:
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Я, Семеновская Мария Ивановна, учитель физики в Заслоновской СШ Лепельского района Витебской области,РБ.Хочу научиться создавать СП.Есть идея по теме "Явления природы"Выбрала маршрут"Технологии природы"Надеюсь на поддержку и помощь.Всем удачи над будущими проектами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии