Автор Тема: Представление участников форума КП-19  (Прочитано 45017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андреянова Светлана Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #2 : Январь 24, 2019, 09:00:10 am »
Здравствуйте, коллеги! Я, Андреянова Светлана Александровна, учитель математики русской школы Dukley Academy г.Будвы Черногории. Современные технологии позволяют нашим ученикам и учителям постоянно находится "на связи" со школами России и всего мира и участвовать в различных онлайн олимпиадах, конференциях, проектах. Сама я из Самарской области и знакомство с методом проектов началось там, в свое время курировала проектную деятельность школы. Первая работа с сетевыми проектами была на ресурсе "ГлобалЛаб". В прошлом году познакомилась с марафоном "Купаловские проекты" и апробировала три сетевых проекта. В этом году участвую в марафоне как тьютор-стажер и хочу быть полезной и организаторам марафона и его участникам.

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Представление участников форума КП-19
« Ответ #1 : Январь 22, 2019, 02:50:14 pm »
Здесь участники международного дистанционного образовательного марафона "Купаловские проекты 2019"
проводят презентацию личного опыта проектной деятельности, делятся своими планами участия в Марафоне.




Уважаемые авторы будущих проектов, дайте, пожалуйста, ответы на вопросы:
1. Ваше ФИО, регион, место работы, преподаваемый предмет.
2. Есть ли у вас сетевые проекты или другие продукты?
3. В каких сетевых активностях вы участвовали (других проектах, мастер-классах, тренингах и т.д.)?
4. Есть ли у Вас идея проекта, который будете создавать на марафоне? Если есть, поделитесь, хотя бы в первом приближении.
5. Какие-то мысли от себя.

В самопрезентации приветствуются ссылки на сайты, документы, фото, видео.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы