Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Шинкоренко О В

Страницы: 1 2 [3]
31
Архив 2016 / Re: 2. Рефлексия Введение
« : Март 21, 2016, 03:06:42 pm »
Шинкоренко О.В.
"Космос как предчувствие"
1. Какую закономерность Вы обнаружили в учебных сетевых проектах 2015 года? - Единый шаблон, одинаковость в структуре, все формируют УУД по ФГОС, шаблоны и в оценивании. Но уже есть и разрыв в шаблонах: индивидуальность, креативность в оформлении и наполнении шаблонов.
2. Какие идеи из культурных образцов вы готовы "забрать" в свой проект? - Значимость, творческий подход, грамотные задания, работа в сервисах web.2.
3. Что бы Вы пожелали себе лично на старте нашего марафона? -"Не доволен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай. Пройти через это, но создать интересный, значимый проект с  содержательным итоговым продуктом


32
День добрый, коллеги! Я, Шинкоренко Ольга Владимировна, учитель физики МБОУ " CОШ №37" г. Кемерово. Окончила все предложенные курсы Intel, приняла участие в 5 сетевых проектах. Сертифицированный тьютор Кемеровской области. Считаю, настало время попробовать себя в роли автора своего сетевого проекта. Мне очень приятно видеть знакомых по сетевым проектам, а значит будет полное взаимодействие, понимание и поддержка. Я выбрала маршрут "Космос как предчувствие". Определилась и в названии своего будущего проекта "Через тернии к звездам". Все мои успехи по учебе можно посмотреть здесь.   
https://drive.google.com/drive/folders/0B-AExfScKHgTUVVYMWZCREMtLXM
А это ссылки, где работали мои ребята по трем последним сетевым проектам
1. http://simmetriya37.blogspot.ru/p/blog-page_5271.html
2. http://simmetriya37.blogspot.ru/p/blog-page_4187.html.
3. https://docs.google.com/presentation/d/1BkvhjZxHuZNe6mVBx22IHK-HsMpCEZoJVOkewUPF8YA/edit#slide=id.gb02b347c7_0_88

Страницы: 1 2 [3]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы