Информационные технологии > Международный марафон "Купаловские проекты"

Маршрут "Технологии науки. Без наук как без ..."

<< < (17/19) > >>

Коможицкая Елена Ивановна:
В рамках марафона "Купаловские проекты 2019" мы планируем создать сетевой проект под названием "The greatest wealth is health", посвященный вопросу сохранения и укрепления здоровья учащихся, поиску рационального ответа на волнующий вопрос "Как сохранить здоровье на долгие годы?"

Шайдарова Татьяна Владимировна:
Замысел. В программе окружающего мира есть раздел “Чему учит экономика”, в рамках которого ученики знакомятся с разнообразием денег и ролью денег в экономике государства. Меня заинтересовала эта тема и я решила разработать проект. Цель проекта - познакомить участников с историей денег и разнообразием денежных единиц разных стран, с электронными деньгами. Участники научатся определять подлинность денежных купюр, узнают, что необходимо для совершения интернет - покупок, как спланировать семейный бюджет. Проект будет иметь межпредметные связи с историей и информатикой. В проекте будут участвовать ученики 3-5 классов. Название проекта "Остров Money".

Госсман А Ю:
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вас приветствует Госсман Алла Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Малиновская СШ" Красноярского края Ачинского района. Приятно и полезно  работать в команде профессионалов, творческих и заинтересованных людей, любящих свою профессию. Удачи нам всем!

Шайдарова Татьяна Владимировна:
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я, Шайдарова Татьяна Владимировна учитель начальных классов.
Работаю в МБОУ СОШ №76 города Белово
Надеюсь на плодотворную работу и желаю всем участникам удачи!

Шайдарова Татьяна Владимировна:

--- Цитата: Кузубова Т В от Февраль 04, 2019, 04:03:23 pm ---Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Итак, стартуем! Начинаем работу над созданием сетевых проектов в рамках нашего маршрута “Технологии науки “Без наук как без..."
Будем знакомы?!
Давайте ещё раз повторим свои данные и поделимся ожиданиями на этой ветке...
1) ФИО
2) Регион
3) Место работы, должность
4) Немного о своих ожиданиях...
И вот, дорогие друзья, первые наши ШАГи
 ШАГаем! ВЗАИМОдействуем!

Cсылка на документ с заданиями


--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии