Автор Тема: Представление участников форума КП-19  (Прочитано 47825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семенова Ирина Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #62 : Февраль 10, 2019, 02:02:41 pm »
Я - учитель информатики МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №72" г. Новокузнецк Кемеровская область. Вот уже 5 лет, как вместе с учениками принимаю участие в учебно-сетевых проектах, с коллегами постоянно участвуем в апробации новых сетевых проектов. Пришло время попробовать создать свой проект. Желаю новых всем открытий, творческого вдохновения и  удачи!

Оффлайн Панасюго Татьяна Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #61 : Февраль 10, 2019, 06:50:00 am »
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна Николаевна Понасюго, учитель английского языка г. Костюковичи, Могилевской области. Уже несколько раз принимала со своими учениками участие в проектах. Теперь решила, что хочу создать свой. Всем удачи.

Оффлайн Кузьмина Елена Леонидовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #60 : Февраль 09, 2019, 05:47:21 am »
Приветствую всех участников Марафона!
Меня зовут  Кузьмина Елена Леонидовна, живу городе Куйбышеве Новосибирской области,   работаю в МБОУ Куйбышевского района СОШ №6 учителем начальных классов. С учениками постоянно принимаем участие в сетевых проектах, веду блог класса. В Марафоне участвую впервые! Желаю всем плодотворной работы!

Оффлайн Шевченко Валентина Ивановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #59 : Февраль 08, 2019, 07:46:28 pm »
Доброго дня всем участникам марафона! Меня зовут Валентина Ивановна Шевченко. Я работаю зав.отделением ССО в Гродненском государственном электротехническом колледже имени Ивана Счастного. Я являюсь преподавателем электротехники и промышленной электроники. Я очень рада присоединиться к вам и вместе работать в проекте. Надеюсь, что наше сотрудничество и общее дело приведет к желаемой цели. Желаю всем успешной работы в марафоне!

Оффлайн АБРАМЧИК ЛИЛИЯ ЯРОСЛАВОВНА

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #58 : Февраль 07, 2019, 03:07:23 pm »
Добрый день, Уважаемые коллеги, участники Международного марафона КП-19!
Меня зовут Лилия Ярославовна Абрамчик, я работаю доцентом в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы.  Как юриста меня интересует каким образом  возможно использования базовые сервисы Google  для практикоориентированной подготовки юристов в современных условиях. В преподавании финансово-правовых  дисциплин опираюсь на достижения современной науки и активно применяю информационно-коммуникационные технологии для организации учебного процесса.  Но этого не достаточно. Планирую разработать сетевой проект, который поможет побудить студентов  не только к активному изучению дисциплин, но и интересу к научно- исследовательской деятельности.

Оффлайн Семеновская М И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #57 : Февраль 07, 2019, 02:22:55 pm »
Добрый день, уважаемые коллеги!
Меня зовут Семеновская Мария Ивановна,  работаю учителем физики в ГУО «Старолепельская  БШ Лепельского района» РБ. В прошлом году принимала участие в марафоне КП-2018, создала и провела  СП "Между небом и землей" . Надеюсь создать новый СП  по физике, выбранная тема  -  «Механическое движение». Желаю всем  авторам терпения и успешно дойти до финиша.
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2019, 02:43:19 pm от Семеновская М И »

Оффлайн Люц Юлия Борисовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #56 : Февраль 07, 2019, 10:16:13 am »
Приветствую участников КП-2019! Я-преподаватель английского языка ГБПОУ ЧМТТ, Республика Хакасия. В Купаловских Проектах участвую второй раз. Надеюсь за время марафона стать "уверенным пользователем" технологии СП и разработать свой собственный проект. Всем авторам - вдохновения и позитивного настроя, тьюторам -  ответственных учеников и терпения!

Оффлайн Лазинская Ольга Васильевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #55 : Февраль 07, 2019, 10:08:09 am »
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Я Лазинская Ольга Васильевна, методист Витебского областного института развития образования. В подобном мероприятии участвую первый раз). Мне очень интересны новые технологии, технологии создания проектов. Я хочу научиться новому, что бы делать свою работу интересной и полезной другим.  Я открыта новым знаниям, жажду интересного профессионального общения. Думаю, будет не легко, но не невозможно.  ;)

Оффлайн Янковская Анна Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #54 : Февраль 07, 2019, 08:02:33 am »
Добрый день уважаемые участники, я Янковская Анна Владимировна, методист ГУО ЛИдский РЦТТ. в профильном техническом центре хочу создать сетевой проект по программированию и робототехнике, либо по методической работе в рамках проекта методический день

Есть много вопросов. >:(

Выбрана тема будущего проекта, которая согласуется с образовательными стандартами -самой или как?   
Создана платформа для будущего сетевого проекта (сайт, блог, вики-страница, страница на сайте школы и т.д.)-? вообще непонятно. Ограничения, какая платформа, одна для мсеня или одна для команды. Что значит скопируйте шаблон сайта. Где инструкция?   
Руководителям маршрута предоставлен редакторский доступ к платформе и к папке на Google-диске   - как я узнаю что это случилось и где указания по пунктам как это сделать?
Шаблон Визитки размещен на платформе вашего сетевого проекта ? как? инструкция?
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2019, 08:23:28 am от Янковская Анна Владимировна »

Оффлайн Вопилова Светлана Васильевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #53 : Февраль 07, 2019, 03:08:53 am »
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Вопилова Светлана Васильевна. Работаю в Хакасском политехническом колледже преподавателем экономических дисциплин. В марафоне участвую первый раз. Есть желание создать свой проект, познакомиться с новыми технологиями.
Всем удачи!

Оффлайн Биркос Елена Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #52 : Февраль 06, 2019, 07:32:57 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Биркос Елена Владимировна. Я работаю учителем математики в ГУО "Дубненская СШ". Приняла участие в тренинге "Первые шаги". Со своими учениками я принимала участие в апробации сетевого проекта "Формула государства" в июне 2018 года. В настоящее время хочу попробовать свои силы в реализации своих планов и создать свой интересный сетевой проект. Всем участникам желаю плодотворной, творческой и интересной работы, вперёд к реализации своих целей и никогда не опускать руки перед неудачами, ведь в мире Нет Ничего Невозможного. Удачи и успеха.

Оффлайн Шрейдер Светлана Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #51 : Февраль 06, 2019, 05:44:06 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Меня зовут, Шрейдер Светлана Владимировна. Работаю учителем трудового обучения, учителем-дефектологом и педагогом дополнительного образования. Основное место работы - ГУО "Гимназия № 6 г. Гродно".
Участвовала в тренинге "Первые шаги". Со своими ученицами приняла участие в апробации сетевых проектов "Как рубашка в поле выросла", "Тёплые книги". Вместе  с семиклассницами  разработали и реализовали веб-проект "Драник-квест" - https://sites.google.com/view/dranik/.
В создании сетевых проектов - я новичок. Надеюсь, что в профессиональном росте удастся подняться ещё на одну ступеньку выше.
Всем участникам реализации креативных творческих идей, реализации задумок, оптимизма и плодотворного сотрудничества.

Оффлайн Сергеева Ирина Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #50 : Февраль 06, 2019, 05:27:35 pm »
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Меня зовут Сергеева Ирина Владимировна, я учитель математики в ГУО "Средняя школа №16 г. Орши". В марафоне участвую впервые. Очень интересно. Выбрала маршрут "Наука глазами детей". Хотелось бы реализовать все амбициозные мечты. Буду стараться. Всем участникам желаю не терять оптимизма и стремиться к созданию интересных сетевых проектов!

Оффлайн Порошина Евгения Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #49 : Февраль 06, 2019, 05:22:21 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Порошина Евгения Викторовна. Работаю учителем математики и информатики в МБОУ СКОШ № 36  III-IV видов г. Озерска Челябинской области. Участвую в марафоне впервые. Планирую создать проект для старших школьников по математике. Желаю удачи все участникам марафона!!!

Оффлайн Кубарко Елена Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #48 : Февраль 06, 2019, 11:03:40 am »
Здравствуйте,уважаемые коллеги!
Меня зовут Кубарко Елена Владимировна, я работаю учителем русского языка и литературы в ГУО "Зеленковская ДССШ имени Т.С. Мариненко Полоцкого района". Участвовала в тренингах «Оценивание в сетевых проектах» КП-2019 и "Первые шаги". Сейчас являюсь участником маршрута "Литературный инфомобиль". Желаю всем удачи и плодотворной творческой работы!

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы