Автор Тема: Маршрут "Мир, в котором мы живем"  (Прочитано 37141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зелепужина А Н

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #2 : Февраль 08, 2018, 06:39:22 pm »
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Марафон набирает обороты. Хочется все успеть вовремя, не отстать, сделать качественно. Есть наброски нового проекта. Очень хочется, чтобы все получилось. В этом году мне пришла идея создать проект о царстве грибов для учащихся 3-4 классов "Тропинками грибного царства». Идея проекта, расширить знания детей о мире грибов. Познакомить с самыми интересными фактами о грибах, с грибными традициями разных стран. Добыть сведения о сезонах сбора грибов в разных странах, о пользе и вреде грибов, о грибных приметах. Помочь сделать вывод о необходимости бережного отношения к лесным богатствам Земли. Надеюсь на то, что смогу воплотить свою задумку.Самым ,пожалуй, трудным для меня, на этапе "Введение", было то, что пришлось адаптироваться к  сайту новой версии. Некоторые тонкости еще остаются загадкой, но в целом работать с этой версией мне понравилось. Надеюсь, что в скором будущем смогу осилить эту премудрость. Очень помогает в работе то, что в прошлом году все - таки осилила Марафон 2017 и получила огромный багаж знаний.Хочется сказать большое спасибо всем наставникам.Совсем скоро первый этап. Хочу пожелать всем участникам силы воли и бодрости духа! :)
С уважением,Алла Зелепужина.
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2018, 11:44:20 am от Зелепужина А Н »

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #1 : Февраль 05, 2018, 02:58:10 pm »
Данная ветка форума организована для взаимодействия участников Маршрута "Мир, в котором мы живем"
Тьютор: Булатова Т.Ю.
Тьюторы-стажеры: Егоренкова Н.Н., Калинина Г.В.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2018, 03:14:09 pm от МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА »

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы