Автор Тема: Маршрут "Мир, в котором мы живем"  (Прочитано 33758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руфф И В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #17 : Февраль 13, 2018, 05:01:58 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Приняла решение продолжить работу над проектом, который был начат в прошлом году. Надеюсь, что в этом году его завершу.

Оффлайн Северин Н В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #16 : Февраль 13, 2018, 08:39:06 am »
      Здравствуйте, коллеги! Уже не первый раз создаём с коллегой, Ириной  Николаевной Карпиченко, проекты, но каждый раз сталкиваемся с определёнными трудностями. В прошлом году оставили КП- 2017 на полпути- не хватило времени. Планировали создать проект по русской литературе, раздел "Устное народное творчество". В этом году мысли разделились - создавать проект по русской литературе или взять проект воспитательной направленности. Это немного задерживает продвижение по этапам Марафона. Будем рады любым подсказкам, идеям. Спасибо!
 С уважением, Наталья Северин и Ирина Карпиченко.

Оффлайн Коробейникова Марина Антоновна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #15 : Февраль 12, 2018, 03:00:06 am »
Огромное спасибо всем участникам маршрута за интересные идеи. Для себя открыла много интересных сервисов. Так  хочется попробовать! Будем работать! Вместе мы СИЛА!

Оффлайн Борисова О В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #14 : Февраль 11, 2018, 08:54:16 pm »
Здравствуйте коллеги! Пройден первый этап, определены тема, замысел проекта. Создан сайт в соответствии с шаблоном.  Трудно определиться с продуктами проекта... Не хочется повторений

Оффлайн Конева Марина Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #13 : Февраль 11, 2018, 06:18:35 pm »
Этап "Введение" пройден. Попробовала создать сайт на новой платформе. Оказалось, что здесь нельзя воспользоваться готовым шаблоном, возникают трудности при вставке изображений, надо приноровиться. Поэтому есть небольшое отставание в работе с сайтом проекта. Надеюсь всё получится.

Оффлайн Самойлова Алла Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #12 : Февраль 11, 2018, 02:37:51 pm »
Добрый день, коллеги!
Я являюсь соавтором проекта, который разрабатывает Конева Марина Юрьевна.
Рабочее название проекта – «Эти удивительные животные».
Планируем в рамках проекта помочь детям познакомиться с удивительным миром животных и тем, как животные приспосабливаются к среде обитания, чем животным может помочь человек.

Оффлайн Булатова Т Ю

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #11 : Февраль 11, 2018, 02:16:17 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Как хорошо, что здесь собрались люди, увлечённые одним общим делом. Прекрасно, что те, кто создаёт проект не в первый раз, активно помогает нам, новичкам, своими идеями и подсказками. Спасибо вам большое. Времени, конечно, не хватает, но, думаю, все знали на что шли. Будем двигаться дальше.
Светлана Леонидовна, времени не хватает всем - и опытным, и новичкам. Вместе мы сможем больше! ;)

Оффлайн Булатова Т Ю

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #10 : Февраль 11, 2018, 02:14:56 pm »
Закончен первый этап. Работаем дальше
Ирина Геннадьевна, Вам, как опытному участнику всё будет силам. (Маленькое уточнение - первый этап начнется завтра). :)

Оффлайн Комар Светлана Леонидовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #9 : Февраль 11, 2018, 01:59:30 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Как хорошо, что здесь собрались люди, увлечённые одним общим делом. Прекрасно, что те, кто создаёт проект не в первый раз, активно помогает нам, новичкам, своими идеями и подсказками. Спасибо вам большое. Времени, конечно, не хватает, но, думаю, все знали на что шли. Будем двигаться дальше.

Оффлайн Ерохина И Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #8 : Февраль 11, 2018, 10:57:56 am »
Закончен  этап "Введение". Работаем дальше. Стараемся)
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2018, 03:42:36 pm от Ерохина И Г »

Оффлайн Нечаева Ольга Петровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #7 : Февраль 11, 2018, 10:00:55 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Впервые участвую в таком марафоне. Мне сложновато, но реально возможно. Уходит много времени. Узнала о разных интересных сервисах, в которых можно создать новый продукт. Неожиданно приятно то, что в обсуждении проекта можно получить много интересных идей. Спасибо всем! Работать в сообществе приятно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Оффлайн Ганцева Елена Евгеньевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Елена Евгеньевна
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #6 : Февраль 10, 2018, 05:36:35 pm »
Здравствуйте, коллеги. Приступила к работе над своим проектом "Братья наши меньшие".  Все дети любят играть с маленькими котятами и щенками. Часто просят родителей завести домашнее животное. Иногда просят завести змею или енота! В конце проекта дети смогут  ответственно подходить к выбору домашнего животного, смогут оказывать помощь членам общества по защите домашних животных в своих городах и сёлах. За время своего участия в проекте ребята познакомятся с работой существующих приютов для животных, с организациями по защите животных.
          Марафон только начался, а я уже занимаюсь им всё моё свободное время.  Жаль, что в сутках только 24 часа! Не успеваю... Но так интересно, что не могу "оторваться от работы". Спасибо за помощь и участие всем. Иногда ваша помощь, как спасательный круг!  Нашла для себя много нового и интересного. Приятно встретиться с интересными людьми. Вместе мы сделаем этот мир ЛУЧШИМ! Всем удачи! 
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2018, 01:10:45 pm от Ганцева Елена Евгеньевна »

Оффлайн Бровкина Е А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #5 : Февраль 10, 2018, 05:21:46 pm »
Пройден первый этап, определены тема, замысел проекта. Начала осваивать новый сайт.Трудно, сложно, но возможно.

Оффлайн Волгина Е А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #4 : Февраль 10, 2018, 01:47:40 pm »
Здравствуйте, коллеги! Первый этап пройден, задания выполнены.  Как приятно снова встретиться  с  единомышленниками.  Надеюсь,  у всех все получится. Всем удачи и терпения.

Оффлайн Ларина Елена Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« Ответ #3 : Февраль 09, 2018, 05:59:22 pm »
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Марафон только начался, а уже занимает всё моё свободное время.  Жаль, что в сутках только 24 часа! Учебный материал предоставленный организаторами маршрута доступен, структурирован, содержит  исчерпывающую информацию, которой можно воспользоваться в дальнейшем. Нашла для себя много нового и интересного. В процессе выполнения заданий сложностей пока не возникло. Однако, чем больше я думаю о своём проекте, тем больше возникает вопросов, но я уверена, что с такой профессиональной командой на все вопросы мы найдём ответы.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы