Автор Тема: Представление участников Марафона КП 2018  (Прочитано 2537 раз)

Оффлайн Безрученко Анастасия Анатольевна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #158 : Февраль 07, 2018, 03:44:30 pm »
Здравствуйте! Я, Безрученко Анастасия Анатольевна, учитель технологии в г.Новокузнецке в МБОУ "ООШ №103". Хочу представить вашему вниманию Виртуальный музей культуры и традиций коренных жителей России ( в нашем случае на примере шорского народа). Нами был выигран социальный проект по данной тематике по итогам которого была создана коллекция совместно с моими коллегами Копыловой Мариной Анатольевной и Быковой Оксаной Игоревной. За что им огромное спасибо!!! И вот теперь в рамках ближайшего фестиваля есть желание попробовать свои силы в создании сетевого (учебного) проекта.

Оффлайн Иванова Г А

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : Февраль 07, 2018, 10:24:06 am »
Здравствуйте, уважаемые участники. Я, Иванова Галина Анатольевна, учитель химии. Вместе с коллегой, учителем английского языка планируем разработать проект для старшеклассников, в котором участники ответят на вопрос "Как новые продукты питания могут изменить нашу жизнь?" Темой проекта станут новые продукты питания, которые влияют и на наше здоровье, и на наш образ жизни - пищевые добавки, продукты с ГМО, синтетическая и искусственная  пища. Всем участникам желаю обязательно создать проекты, довести работу до конца.

Оффлайн Локтева Надежда Владимировна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : Февраль 07, 2018, 09:37:14 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я Локтева Надежда Владимировна, мастер производственного обучения по профессии "Слесарь".   Первый раз принимаю участие в разработке сетевых проектов. В планах разработать проект по робототехнике.

Оффлайн Cеменовская Мария Ивановна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : Февраль 07, 2018, 12:48:52 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я, Семеновская Мария Ивановна, работаю учителем физики ГУО" Старолепельская БШ Лепельского района" Витебской области. Прошла тренинг "Оценивание в сетевых проектах". Выбрала маршрут"Технологии энергии". Хочу закончить начатый проект по физике " Между небом и землей". Надеюсь на помощь и сотрудничество. Желаю всем успехов.

Оффлайн Попова Мария Геннадьевна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : Февраль 06, 2018, 07:59:56 pm »
Здравствуйте, коллеги! Позвольте представиться, Попова Мария Геннадьевна - учитель физики гимназии №1 города Белово Кемеровской области. Какими-то сложными путями иду к сетевым проектам. Участвовала в проекте "Человек и время" как участник, в проекте "Меченый атом" во время апробации, создала свой -  "Уникальная фотосессия", на этой неделе начался 2 этап, а я параллельно на тренинге Купаловских проектов, потому-то есть идея ещё одного...."Сила есть, ума не надо?" (физика 7-8 класс). Думаю, что с помощью данного проекта  смогу привлечь внимание учащихся 7-8 классов к практической части физики, ее ежесекундной связи с жизнью и бытом. Что может быть интереснее опытов?
Всем творческих успехов !

Оффлайн Нечаева Ольга Петровна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : Февраль 06, 2018, 06:20:57 pm »
Добрый день или вечер, уважаемые коллеги. Хочу представиться - Нечаева Ольга Петровна, учитель начальных классов МАОУ "Подгорнская СОШ", Томской области. С СП знакома последние три года. Участвовала как координатор проекта и есть небольшой опыт в разработке проектов. Так как наши края богаты лесами, то хочется разработать такой проект, который показал бы красоту леса, разнообразие, дружное сообщество и конечно экологические проблемы. Разрабатывать проект будем  совместно с Коробейниковой М.А., наверно так будет полегче! Надеюсь и на вашу поддержку! Конечно же всем участникам марафона желаю успехов в создании своих сетевых продуктов, огромного творчества, безграничной фантазии, а самое главное - набраться терпения и пройти это испытание до конца! :)

Оффлайн Коробейникова Марина Антоновна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : Февраль 06, 2018, 06:19:38 pm »
Добрый день, уважаемые коллеги. Позвольте представиться, Коробейникова Марина Антоновна и Нечаева Ольга Петровна, учителя МАОУ "Подгорнская сош", Томская область. Наша цель- попробовать разработать полноценный межпредметный СП, для учащихся 2 классов, связанный с темами окружающего мира. Проект направлен на развитие наблюдательности, расширения кругозора ребят. В ходе реализации проекта учащиеся должны прийти к открытию - лес, дружное сообщество, где всё взаимосвязано. Рабочее название проекта "Лесной калейдоскоп".  Всем участникам  марафона желаем достичь намеченных целей!

Оффлайн Кожан Айжан Болатказы кызы

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : Февраль 06, 2018, 03:51:18 pm »
Здравствуйте! Я, Кожан Айжан Болатовна, учитель английского языка. Участвовала в тренинге "Первые шаги КП 2018". Хочу доработать свой проект по теме "Праздники и традиции". Начало положено, а это самое главное! Желаю всем удачи! Надеюсь, что всё получится!!!

Оффлайн Глушкова Елена Левонтьевна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : Февраль 06, 2018, 02:48:55 pm »
Добрый день. Меня зовут Глушкова Елена Левонтьевна. Работаю учителем английского языка в МБОУ лицее № 22 города Белово Кемеровской области. В результате участия в проекте в маршруте "Под сводом старого дворца" надеюсь создать УСП "Уникальная страна киви". Думаю данный проект поможет привлечь к стране английского языка, расширить кругозор учащихся. Уже участвовала во многих проектах. Данная деятельность сильно привлекла. Удачи всем.

Оффлайн Шнейдер Светлана Аркадьевна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : Февраль 06, 2018, 08:29:06 am »
Доброго дня всем участникам Марафона. Меня зовут Шнейдер Светлана Аркадьевна. Работаю заместителем директора и преподаю физику в ГУО "Радошковичская средняя школа Молодечненского района" Минской области. В результате участия в проекте (маршрут "Калейдоскоп профессий") планирую создать сетевой проект "Профимир. Быть, а не казаться". Основная идея проекта - помочь подростку найти себя в сложном, меняющемся мире профессий.Возможно все, если ты в это поверишь

Оффлайн Степанова Н В

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : Февраль 06, 2018, 06:41:30 am »
Здравствуйте, коллеги! Я, Степанова Наталья Васильевна, учитель информатики МБОУ "ООШ №43" г. Новокузнецка. Хочу создать сетевой проект и думаю маршрут "Красота вокруг нас " подходит под тему нашего проекта. Проект мы будем создавать с коллегой, Фадеевой Людмилой Анатольевной.

Оффлайн Чичикайло Ирина Анатольевна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : Февраль 05, 2018, 10:40:27 pm »
Приветствую всех участников марафона! Я - Чичикайло Ирина Анатольевна, учитель немецкого языка ГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова". Сама и вместе со своими учениками участвовала в следующих сетевых мероприятиях: литературный квилт "Читаем детям о войне" и "Рождественские истории" (сертификаты участников) "Стих и Я", посв. М. Цветаевой (дипломы участников) , I республиканская олимпиада "Читатель+" (диплом абсолютного победителя),  веб - квест "Время всегда хорошее" (сертификат финалиста), сетевой проект "Найди свой путь" (сертификат финалиста). К сожалению, в моей копилке достижений нет собственного проекта, а очень хочется его создать. За этим и пришла на марафон. Верю, что с помощью опытных тьютеров у меня всё получится. Всем терпения, упорства и веры в себя!

Оффлайн Руденко Ольга Николаевна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : Февраль 05, 2018, 10:19:05 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона "Купаловские проекты". Я - Руденко Ольга Николаевна, учитель начальных классов г. Сухиничи Калужской области. Активно принимаю участие в сетевых проектах со своими учениками. Хочется попробовать свои силы в создании сетевого проекта. Желаю всем участникам творческих успехов и достижения поставленной цели!

Оффлайн Соломатина Виктория Юрьевна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : Февраль 05, 2018, 08:32:45 pm »
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Соломатина Виктория Юрьевна. Работаю учителем информатике в школе Dukley Academy, (Черногория).
Есть опыт участия в сетевых проектах, но не в разработке ???
В этом году планирую реализовать свой сетевой проект посвященный информатике и изобразительному искусству.
Пока больше идей, чем готовых решений. Надеюсь, будет чем "похвастаться" в конце марафона :)

Оффлайн Шешко Наталия Брониславовна

• Сотрудник
  • Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : Февраль 05, 2018, 08:17:18 pm »
Добрый день! Меня зовут Шешко Наталия Брониславовна. Я работаю учителем русского языка и литературы в ГУО "Средняя школа №28 г.Гродно". Хочу попробовать разработать сетевой проект по русской литературе для учащихся 9 класса по поэме Гоголя "Мертвые души". В качестве варианта рассматриваю СП, направленный на формирование коммуникативной компетенции. Поэтому пока нахожусь в раздумье :-\

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы