Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я- Смышляева Светлана Викторовна, преподаватель иностранных языков ГБПОУ РХ "Черногорский механико-технологический техникум" (г.Черногорск, Республика Хакасия). С сетевыми проектами столкнулась впервые.  Начала их изучение в ходе тренинга "Первые шаги..." Надеюсь, что у меня получится создать свой ПОЛНОЦЕННЫЙ проект для одной из специальностей, либо универсальный для всех студентов, благодаря которому я смогу повысить мотивацию к изучению ИЯ. Желаю всем удачи!
92
Здравствуйте, коллеги. Приступила к работе над своим проектом "Братья наши меньшие".  Все дети любят играть с маленькими котятами и щенками. Часто просят родителей завести домашнее животное. Иногда просят завести змею или енота! В конце проекта дети смогут  ответственно подходить к выбору домашнего животного, смогут оказывать помощь членам общества по защите домашних животных в своих городах и сёлах. За время своего участия в проекте ребята познакомятся с работой существующих приютов для животных, с организациями по защите животных.
          Марафон только начался, а я уже занимаюсь им всё моё свободное время.  Жаль, что в сутках только 24 часа! Не успеваю... Но так интересно, что не могу "оторваться от работы". Спасибо за помощь и участие всем. Иногда ваша помощь, как спасательный круг!  Нашла для себя много нового и интересного. Приятно встретиться с интересными людьми. Вместе мы сделаем этот мир ЛУЧШИМ! Всем удачи! 
93
Коллеги, и ещё немного о том, как идет разработка проекта "Франкенштейн из тарелки или технологии будущего?")
Сейчас мы на этапе погружения, генерируем с Галиной Анатольевной идеи, разрабатываем концепцию. Обсудили общие направления будущей исследовательской работы, возможные варианты формулировок проблемных вопросов и варианты продуктов проектной деятельности.
Предполагается, что ученики изучат и проанализируют современный ассортимент продуктов на наличие в них генно-модифицированных и других пищевых добавок, выяснят их биологическую роль и влияние на здоровье людей.

94
Пройден первый этап, определены тема, замысел проекта. Начала осваивать новый сайт.Трудно, сложно, но возможно.
95
Добрый день.
Я Гриневская Наталья Александровна, проходя тренинг "Первые шаги к СП" начала разрабатывать свой сетевой проект "Правила моей кухни" https://sites.google.com/view/pravila-moei-kyxni. На маршруте "Красота вокруг нас" хочу продолжить его разработку.  Название проекта пока только "рабочее", прошу помощи в подборе оригинального названия которое будет отражать связи математики с кулинарией.
Желаю всем успешной работы.
Очень интересная тема!!! математика+кулинария :P
Варианты названия в копилку "мозгового штурма":
-съедобная математика;
-вкусная математика;
-вкусная математика с шеф-поваром (имя персонажа проекта).
Добрый день.
Спасибо за интересные предложения.
96
Уважаемые коллеги! Мы успешно отчалили от берега и начинаем плыть по неизведанным водам. В команде те, кто хочет почерпнуть новые знания, обрести новые права, и осуществить свою маленькую мечту. Этап "Введение" заставил меня сосредоточиться. Прочитала статьи, познакомилась с некоторыми проектами, два из них оценила. Это дало возможность понять, какая огромнейшая работа меня ждет. Определилась с названием своего проекта (спасибо коллегам за советы). Сайт создан. Буду трудиться дальше. Всем желаю ярких идей, терпения и взаимовыручки!

97
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Чиквиладзе Татьяна Олеговна, на маршруте "Красота вокруг нас" планирую разработать проект "Химия и красота". Желаю всем отличного настроения и успешной работы!
98
Здравствуйте, коллеги! Первый этап пройден, задания выполнены.  Как приятно снова встретиться  с  единомышленниками.  Надеюсь,  у всех все получится. Всем удачи и терпения.
99
Долго не могла сформулировать идею, решила взять более узкую тему, чтобы мне было легче в первый раз создать проект. Спасибо нашему куратору помогла с советом. Я начинала проект с названия и не могла перейти к сути, а потом по совету побробовала, как в геометрии от противного.
100
Добрый день, меня зовут Попова Светлана Георгиевна. Я работаю в Хакасском колледже профессиональных технологий, экономики и сервиса г. Абакан. Принимала участие в тренинге"Первые шаги". Хочу продолжить работу дальше по созданию сетевого проекта. Хочу создать проект Учебная фирма Желаю всем успешно освоить дистанционные образовательные технологии!
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы