Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Здравствуйте, коллеги! Работаю над проектом "Путешествие в страну Безопасности". Возникли сложности с заданиям и продуктами деятельности. Но коллеги и тьютор Булатова Татьяна Юрьевна помогли! СПАСИБО им большое!!!
22
Идея моего сетевого проекта созвучна с темой моей диссертации. Само название вызвало у меня интерес, так как перевернутое обучение -это нововведение в системе образования. Хочется создать, что-то новое и интересное.
23
Добрый вечер, коллеги! Я - преподаватель английского языка Черногорского Механико-Технологического Техникума. Преподаю язык будущим электрикам, теплотехникам, модельерам-конструкторам. Впервые познакомилась с Сетевыми Проектами на тренинге. На Марафоне хотелось бы разобраться с технологией создания проекта и попробовать создать свой проект. Пока изучаю курс Intel. Но с замыслом проекта до сих пор не могу определиться. Те идеи, которые предлагала на тренинге сейчас уже не кажутся стоящими завершения. Как выбрать то, что можно довести до полноценного проекта? Буду думать...
24
Здравствуйте коллеги! Я Чебодаева Надежда Геннадьевна, преподаватель общеобразовательных и спецдисциплин строительного направления. Приняв участие в марафоне "Первые шаги в СП", решила продолжить обучение и попробовать написать свой проект, для обучающихся сельских профессиональных училищ. Задумка об использовании современных строительных технологий в АПК.
25
Добрый вечер! На мой взгляд, преимущество сетевого проекта в том, что он полностью сориентирован на личность, в его основе лежит технология обучения в сотрудничестве. СП - это новая и современная форма обучения и получения знаний!
Мой сетевой проект "Хранители памяти"  направлен на  воспитание уважения к национальным традициям. Сегодня это немного утратило свою актуальность. Пример семьи и поиски примеров в литературе помогут ещё раз обратиться к данной проблеме, помогут формировать качества человека 21 века.
Буклет для родителей - это первый шаг на пути к успеху, старт в работе. Он поможет приобрести помощников, консультантов в лице родителей. А они, в свою очередь, будут видеть преимущества сетевого проекта, необходимость участия их детей в такого рода деятельности. Самое главное - мы нацелим родителей на то, что в конце проекта будет создан итоговый продукт, тем самым показывая, что совместным усилием можно "изобрести" что-то новое и интересное!
Всем участникам желаю сил и терпения! :)
26
Тема сетевого проекта "Интерактивное обучение = продуктивное взаимодействие" была выбрана мною по 2 причинам: во-первых, она актуальна, а, во-вторых, созвучна с темой моего диссертационного исследования. Очень надеюсь, что у меня с Вашей помощью все получится. Также в рамках дисциплины "Педагогические системы и технологии"  тема семинара "Интерактивные технологии в обучении" всегда вызывала неподдельный интерес у студентов, повышала их интеллектуальную, физическую активность и мотивацию во время проведения семинарского занятия.
27
Время летит очень быстро, плюс перегруженность сайтов, из за чего отставание, анализ проектов, помог с чем то определиться, что то для себя узнать новое, надеюсь, что получится уделять больше времени, этому проекту и не буду так сильно отставать((
28
Здравствуйте! Очень долго определялись с темой проекта и произведением над которым будем работать. Надеюсь, она нас не подведёт и у нас все получится.
29
Добрый вечер! Мой проект затронет поэму Я.Купалы "Могила льва" и произведения искусства, близкие по идее и теме к поэме. Задача всего этого: просветить, заинтересовать подростков произведениями искусства на тему любви, добра и зла, предательства. Достаточно трудно осваивать навыки создания сетевого проекта,но интересно.Дорогу осилит идущий))
30
Здравствуйте, коллеги! Проект разрабатывть буду вместе с основным его автором-Бондарчук Еленой Евгеньевной. Проект о урочной (внеурочной) деятельности учащихся по созданию тактильных книг для ребят - инвалидов по зрению.  В проекте будет изложена методика создания тактильной книги и многое другое. Очень надеюсь, что все получится и проект найдет своих участников! :)

Присоединяюсь к словам Ирины Петровны. Проект уже действительно работает, есть большое желание привлечь больше ребят и педагогов и совершать добрые дела.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы