Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
УРА!!! Начало положено. Первый этап марафона КП - 2018 позади.
Очень надеюсь, что по окончании марафона у нас будет два новых интересных сетевых проекта!!!
Всем удачной работы и  терпения-терпения-терпения!!!
12
      Волшебное слово "карантин" открывает временные возможности. Успела! И понимаю, что нет предела совершенству. Выставив ссылку буклета, уже 10 раз его правила. Куда-то надо ещё цель вставить....Куда? Что-то надо убрать. А что? Все такое родное уже стало.... Так как проект только формируется, идея обрастает нюансами, то как и в науке "есть белые пятна", так я еще не продумала роли участников команды...думаю. Опять в буклете что-то выбрасывать. Искренне завидую тем, кто работает в паре! Где моя половинка?
     Пока писала, у нас уже праздник наступил. Всех с праздником! С Масленицей!
13
Вопросы для обсуждения после Модуля 1:
1. Какие Вы видите преимущества сетевых проектов?
2. Как Ваш сетевой проект поможет развить у обучаемых базовые национальные ценности и качества человека XXI века, повысить результативность обучения?
3. Как созданный Вами буклет для родителей будет способствовать реализации сетевого проекта?
14
Доброго времени суток, коллеги! Я так понимаю, что я замыкающая введения)))) Согласна с коллегами Волынец И.И., Добрыгиной Е.В., Поповой М.Г., что время летит очень быстро, плюс большая загруженность на работе, что явилось результатом отставания, в моем случае. Анализ проектов других коллег позволяет по новому взглянуть на суть своего, чем больше смотришь, тем больше вопросов. Работы, конечно, много, но хочется верить, что мы, с коллегой Кривошта Т.В., справимся.
15
Здравствуйте! Первый шаг сделан - ОН самый сложный! Сейчас самое главное всё успеть! Творческих успехов ВСЕМ!
16
Доброе утро! Вот мы и справились с первым модулем. Не скажу, уже что это было просто: иногда терялась, иногда даже впадала в отчаяние. Спасибо Волковой Е.И., которая всегда помогала нам своими советами. Спасибо коллегам за хорошие мысли-замечания-подсказки:)
Вот оно уже началось - наше сетевое сотрудничество! Вместе мы сможем многое!
Желаю всем участникам проекта удачи, терпения, хорошего настроения! Впереди нас ждёт ещё много нового и интересного! ;) ;) ;)
17
Этап "Введение" пройден параллельно с "Шагом 1".
18

Уважаемые Авторы!
По итогам работы на этапе "ШАГ 1" напишите, пожалуйста:

1. Какие Вы видите преимущества сетевых проектов?
2. Как Ваш сетевой проект поможет развить у обучаемых базовые ценности и качества человека XXI века, повысить результативность обучения?
3.. Как созданный Вами буклет будет способствовать реализации сетевого проекта?
19
Добрый день, коллеги! Просмотрели и оценили по два других проекта, все проекты интересные, разнообразные, вяли много нового для себя. Пока не верится, что у нас тоже получится достойный проект, много мыслей, идей, но пока все на начальной стадии.
 Возникают вопросы:название, этапы, замысел, рефлексия и т.д., но двигаемся дальше...( хотя и отстаем, но начался в школе карантин, надеюсь догоним..)
20
Выполняя задания этой недели в голове крутится фраза "Начало положено, будет и окончание..." Действительно, с темой определились, платформа выбрана. Информация в сообществе обновляется с объяснениями, координатор всегда на связи, задания посильны для выполнения, что позволяет слаженно работать и вдохновляет на достижения успеха!
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы